2017年黔南州工程系列职称评审通过人员进行公示的通知

  县(市)人文资源和社会保障局,资格参与单位:

  2017,工程设置题复查完毕。,现时工程设置很高。、中、初步技术职称复查经过人员名单传播,传播时期为2017年12月1日至12月7日。,共7天。县(市)人文资源和社会保障部、资格参与单位接到关照后请即时举行传播。公报颁布后,12月10新来将传播结实以白纸黑字(以塞住关防)报州人文资源和社会保障局(事管科)。同时,也许列表不正确。、单位如此云云。。

  技术职称复查是经过传播人员名单下载的

  说闲话话筒:手持机:13885458561

  附件:

  计划经过69人XLS

2017年度黔南州申报工程初级设置专业技术职务                                                                                                                    人员名单传播(69人)

水工(初级15人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

冯明树

龙里县骨骼液体贮存器工程监视处

 

9

饶如良

三都东部湾地区水务局东部湾地区水务局

2

王永华

县东部湾地区水务局

 

10

胡维金

三都东部湾地区水务局东部湾地区水务局

3

李仲恒

长顺县东部湾地区水务局

 

11

艰苦的野战军

三都东部湾地区水务局东部湾地区水务局

4

郑沙平

福泉东部湾地区水务局

 

12

黄德伟

黔南乾元工程监视股份有限公司

5

费晖

瓮安县水工水电工程高质量的监视

 

13

杨华

黔南水工水电工程高质量的安全性超标

6

蔡大元

翁安County玉山贮液器监视处

 

14

宋德军

黔南水工水电勘验设计院

7

Lei Zhi头发

瓮安County朱藏贮液器监视处

 

15

袁开强

黔南水工水电勘验设计院

8

陈长青

罗甸水工有限责任公司

       

造林地区术(初级22人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

宋英红

龙里县青春的工程监视磁心

 

8

爱萍萍

都匀省丛林病虫害检疫站

2

付光纹

龙里县青春的工程监视磁心

 

9

邓一锦

黔南退耕还林工程监视磁心

3

吴定英

传导县检疫站

 

10

刘  进

黔南省丛林病虫害防治检疫站

4

李帕宏

福泉造林地区术局

 

11

彭新亮

黔南丛林枢纽

5

罗  霞

温County国有林场

 

12

蔡  荣

黔南造林地区术勘验安排院

6

周文俊

翁安县园林监视局

 

13

罗开6

黔南造林地区术勘验安排院

7

铺红燕子

都匀省丛林病虫害检疫站

       

交通(初级7)

序号

姓名

   

序号

姓名

单位

1

蔡江

惠水县农村公路监视局

 

5

廖维华

黔南交通新产品公司

2

张任兴

左存储体县交通运输局高质量的检查磁心

 

6

张  毓

黔南交通新产品公司

3

子西安志

都匀农村公路监视局

 

7

何李俊

黔南交通新产品使成群有限责任公司

4

加鲁

黔南交通新产品公司

       

体格学(初级15人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

郭燕红

惠水县市新产品工程安全性监视监视站

 

9

艾安军

黔南资格监督公司

2

王姬梦

惠水县市新产品工程安全性监视监视站

 

10

陈金韶

黔南资格监督公司

3

彭荣荣

长顺县住房城乡开展局

 

11

殷  铠

黔南资格监督公司

4

朱军超

都匀代建磁心

 

12

邓健毕

黔南资格监督公司

5

吴杉

都匀代建磁心

 

13

王凌秋

黔南资格体格工程高质量的安全性工业监视

6

王劲

都匀市国有房屋征收抵消监视局

 

14

周七河

黔南资格体格工程高质量的安全性工业监视

7

刘定一

黔南资格监督公司

 

15

工程款开关插座

黔南市体格设计研究院

8

许本河

黔南资格监督公司

       

环保(初级2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

龙里县周围监测电台

 

2

王桂成

黔南市周围监测电台

地质矿产(初级2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

Liu Gen佑

黔南省国土资源考察安排院

 

2

龚智

黔南省国土资源蜂箱局

高质量的检查(初级2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

张黎李

传导县高质量的技术监视清理磁心

 

2

陈超

黔南资格高质量的技术监视所

化学工程(初级2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

赵东

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

 

2

马永强

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

机械(初级2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

叶一平

黔南专用设备清理所

 

2

姜弘

黔南汽车修理站

  在工程中、初级经过226人.xls

2017年度贵州申请表格计划设置、初级专业技术职务                                                                                                                    经过人员名单传播(226人)

水工(中间物49人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

陈丰林

县东部湾地区水务局

 

26

魏小荣

左存储体县东部湾地区水务局

2

丁婷婷

惠水县悄悄地爬行灌区监视处

 

27

谭振磊

左存储体县东部湾地区水务局

3

龙官德

长顺县东部湾地区水务局

 

28

刘林

左存储体县东部湾地区水务局

4

张珑

福泉东部湾地区水务局

 

29

胡舰

左存储体县东部湾地区水务局

5

吴杏梅

翁安县东部湾地区水务局

 

30

龙忠

三都东部湾地区水务局东部湾地区水务局

6

陈燕

翁安县水资源监视问询处

 

31

韦杨合

三都东部湾地区水务局东部湾地区水务局

7

禹王朝

瓮安县水土保持站

 

32

魏建生

贵州双源工程新产品股份有限公司

8

陆西渡

瓮安县水工水电安排勘验设计

 

33

马毅

贵州双源工程新产品股份有限公司

9

杨道教的兵

人民政府防汛抗旱指挥部

 

34

商中军

贵州双源工程新产品股份有限公司

10

周天勇

瓮安县水工水电工程高质量的监视

 

35

王文深

贵州双源工程新产品股份有限公司

11

刘文本

翁县兰官乡水工站

 

36

张竹成

贵州双源工程新产品股份有限公司

12

集集尺

County虞山镇翁水工站

 

37

罗海玉

贵州双源工程新产品股份有限公司

13

王辉

翁县翁水街道办事处水工站

 

38

罗体重

贵州双源工程新产品股份有限公司

14

李贤幸

平堂县压力水工工程监视处

 

39

张顺喜

贵州双源工程新产品股份有限公司

15

始终的战场

平堂县压力水工工程监视处

 

40

秋雨

黔南市水土保持站

16

Xie Zhi安

罗甸县东部湾地区水务局

 

41

夏云斌

黔南市骨骼水工工程新产品监视局

17

杨升德

罗甸水工有限责任公司

 

42

罗绮

都匀东部湾地区水务局

18

魏征剪辑

罗甸水工有限责任公司

 

43

罗开华

都匀东部湾地区水务局

19

莫雪

左存储体县开始出现江乡乡水站

 

44

莫庆华

都匀东部湾地区水务局

20

蒙信果

左存储体县东部湾地区水务局

 

45

韩亮

都匀东部湾地区水务局

21

丁志辉

左存储体县东部湾地区水务局

 

46

瓦伊格

平塘县水工水电安排设计磁心

22

魏子建

左存储体县东部湾地区水务局

 

47

姚李

黔南水工水电勘验设计院

23

陈奇

左存储体县东部湾地区水务局

 

48

熊健

黔南水工水电勘验设计院

24

何Hui top

左存储体县东部湾地区水务局

 

49

萧天和Yi

黔南水工水电勘验设计院

25

韦朗

左存储体县东部湾地区水务局

       

造林地区术(中间物29人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

杜景象

龙里县丛林资源监视磁心

 

16

周英妮

罗甸造林地区术科学与技术范围站

2

何明芳

惠水县丛林耐火磁心

 

17

吴文秀

罗甸县杨阳镇造林地区术站

3

杨奕

惠水县造林地区站

 

18

周春松

左存储体造林地区术局

4

Li Zi法

翁安County造林地区术站

 

19

潘盛忠

三都造林地区术局

5

吴金铭

翁安County造林地区术站

 

20

彭雪

都匀树苗站

6

鲁敏

翁安县造林地区术有害动植物检疫站

 

21

王凯杨

都匀天然林防守工程监视站

7

朱谦永

翁县朱家山国有林场

 

22

龙宇堂

都匀天然林防守工程监视站

8

吴秀红

平塘县造林地区术局

 

23

商郭燕

都匀造林地区术科学与技术范围站

9

石安燕

平塘县造林地区术局

 

24

田伟军

都匀国有马鞍山林场

10

王大昌

平堂县通州镇造林地区术站

 

25

李澔

都匀国有马鞍山林场

11

陆玲

罗甸省造林地区术财产开展问询处

 

26

黄宏波

都匀桂兰水族乡造林地区术站

12

罗迪

罗甸县丛林资源监视工作点

 

27

唐俊

资格造林地区术勘验安排院

13

刘灵

罗甸造林地区术考察安排队

 

28

王玲

黔南造林地区术勘验安排院

14

文燕

罗甸县青春的工作点

 

29

左秀兰

黔南丛林耐火磁心

15

罗玉斌

罗甸造林地区术科学与技术范围站

       

交通(中间物14人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

罗小梅

传导公路新产品技术服务磁心(传导县交通)

 

8

徐 易

黔南交通实验检测股份有限公司

2

Lu Ting的信

罗甸县公路安排勘查设计站

 

9

张秋

黔南交通新产品公司

3

奇纳河肖

左存储体县交通局操纵监视站

 

10

杜西安卿

黔南交通设计院

4

黄燕

左存储体县农村公路监视局

 

11

杨 春

黔南交通设计院

5

吴士俊

都匀农村公路监视局

 

12

王莹赵

黔南交通设计院

6

李 超

黔南国道

 

13

王青

黔南交通设计院

7

楚开金

黔南国道

 

14

陆长生

黔南交通设计院

环保(中间物10人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

周广举

龙里县周围监测电台

 

6

黄光梅

罗甸县东部湾地区水务局

2

香香

龙里县周围监测电台

 

7

乔斌

左存储体县门口的擦鞋垫

3

张家光

龙里县周围监测电台

 

8

符  冰

黔南周围应急磁心

4

陆道钧

惠水县环保监测电台

 

9

毛  雯

黔南市周围监测电台

5

陈吉

惠水县环保监测电台

 

10

张宇

黔南地文局

地质(中间物2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

邹发

福泉市安全性工业监视监视局

 

2

汪峰燕

都匀战场资源开门安排站

测绘学(中间物3人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

黄元飞

罗甸县东部湾地区水务局

 

3

何永

黔南水工水电勘验设计院

2

张金生

杜尚住房城乡开展局

       

广播与电视(中间物3人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

美国南方各州来自南方的

罗甸县文明旅游局

 

3

王长云

罗甸县文明旅游局

2

吴宏齐

罗甸县文明旅游局

       

高质量的检查(中间物7人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

首婧

传导县高质量的技术监视清理磁心

 

5

顶峰

黔南专用设备清理所

2

余诚

传导县高质量的技术监视清理磁心

 

6

龙金坪

黔南专用设备清理所

3

刘玉香

管理政府

 

7

张伟迎

黔南资格高质量的技术监视所

4

楼维亚楼

罗甸市集市监视监视清理研究生

       
             
             

安全性(中间物1人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

光辉繁衍

福泉市安全性工业监视监视局

       

化学工程(中间物2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

杨长华

福泉市安全性工业监视监视局

 

2

姜基灿

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

机械(中间物1人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

于路军

黔南汽车修理站

       

出租机械(中间物1人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

秦伟龙

惠水县出租机械安全性监视站

       

与电有关的(中间物2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

赵岩

福泉市安全性工业监视监视局

 

2

韩婷

黔南水工水电勘验设计院

工程(初级102人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

王智

福泉东部湾地区水务局

 

10

龙律

福泉综合学校行政执法局

2

周扬

福泉市扶贫开门局

 

11

周宇

贵定县出租农村工作服务磁心

3

宋娟

福泉市金山街道办事处

 

12

周艳艳

福泉造林地区术局

4

金瑞

福泉市牛场镇人民政府

 

13

陈天喜

平塘县造林地区术局

5

何Hua Hua

瓮安County台北市立建国高级中学镇水工站

 

14

海军

长顺县农村公路监视

6

宋子祥

平堂县压力水工工程监视处

 

15

江学海

长顺县农村公路监视

7

蒋昌明

贵州双源工程新产品股份有限公司

 

16

杨道伟

长顺县交通局

8

杨升涛

黔南市旱涝监视服务磁心

 

17

杨冠宝

长顺县的交通监视

9

王斌

黔南市曼永贮液器监视问询处

 

18

班府溪

长顺县交通局

19

杨廷华

长顺县交通局

 

44

秦大钧

黔南交通新产品使成群有限责任公司

20

天府青年

福泉市农村公路监视局

 

45

李清

黔南交通新产品使成群有限责任公司

21

陆志炎

福泉市农村公路监视局

 

46

李扬

长顺县周围监测电台

22

吴光居

福泉市农村公路监视局

 

47

任明祥

长顺县周围监测电台

23

黄超

翁安县农村公路监视局

 

48

饶宁波

长顺县周围监测电台

24

杨仁杰

翁安县农村公路监视局

 

49

曾雪

长顺县周围监测电台

25

王刚郝

平塘县交通局

 

50

张明甫

长顺县周围监测电台

26

龙之美

平塘县交通局

 

51

程家辉

平塘县门口的擦鞋垫

27

Chen Zi和胡安

平塘县交通局

 

52

李凡

平塘县门口的擦鞋垫

28

陈好开

平塘县农村公路监视局

 

53

郑蓉

平塘县门口的擦鞋垫

29

徐凯尹

平塘县农村公路监视局

 

54

是什么雨

平塘县门口的擦鞋垫

30

颜海渊

平塘县农村公路监视局

 

55

杨秀斌

福泉市泸平镇造林地区术站

31

制桶工人

黔南交通实验检测股份有限公司

 

56

石品乾

平塘县水工水电安排设计磁心

32

胡刚

黔南交通实验检测股份有限公司

 

57

孔维明

贵州参加电台、电视节目的演出信息网络股份股份有限公司福泉小分支

33

于鎏佾

黔南交通实验检测股份有限公司

 

58

泛董

贵州参加电台、电视节目的演出信息网络股份股份有限公司福泉小分支

34

杨超群

黔南交通实验检测股份有限公司

 

59

李舟

贵州参加电台、电视节目的演出信息网络股份股份有限公司福泉小分支

35

吴永春

黔南交通实验检测股份有限公司

 

60

王元熙

长顺县管理政府高质量的技术监视检测所

36

陈力戎

黔南交通实验检测股份有限公司

 

61

杨公兴

长顺县管理政府食品药品清理所

37

程文杰

黔南交通新产品使成群有限责任公司

 

62

杨跳云

福泉市管理政府专用设备清理所

38

章高霖

黔南交通实验检测股份有限公司

 

63

刘祥光

福泉市管理政府专用设备清理所

39

常春

黔南交通实验检测股份有限公司

 

64

谢建

福泉市管理政府专用设备清理所

40

王沁安

黔南交通实验检测股份有限公司

 

65

张勇成

福泉市管理政府专用设备清理所

41

姚家六月

黔南交通设计院

 

66

做个坏人

福泉市安全性工业监视监视局

42

石头似的天子和安徽

黔南交通设计院

 

67

朱德建

福泉市安全性工业监视监视局

43

莫丹

黔南交通设计院

 

68

吴保宏

福泉市安全性工业监视监视局

69

高必成

黔南专用设备清理所

 

86

Yao Han景象

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

70

张永明

黔南资格高质量的技术监视所

 

87

龙绿花

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

71

雷俊

事业安全性卫生监视监视问询处

 

88

李斌

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

72

周刚

福坦途坪镇安全性工业监视监视站

 

89

焦平

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

73

宋黎

福坦途坪镇安全性工业监视监视站

 

90

李凌峰

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

74

福坦途坪镇安全性工业监视监视站

 

91

黄正平

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

75

何程通

福泉市安全性工业监视监视局

 

92

杨霞

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

76

杨鸣勇

牛场镇Fuquan安全性工业监视监视问询处

 

93

杨烽

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

77

王舟的情人

平塘县安全性工业监视监视局

 

94

刘宇树

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

78

肖永平

事业安全性卫生监视监视问询处

 

95

MA正确

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

79

陈果选

艾维顿(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

96

刘雯费

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

80

杨燎

艾维顿(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

97

李小国

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

81

张勇红

艾维顿(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

98

姬倍道

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

82

赵红军

艾维顿(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

99

吴贵

贵州卓品土地开门股份有限公司

83

周沙河

艾维顿(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

100

仿智先人

福泉市安全性工业监视监视局

84

冯仁宏

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

 

101

方堃

福泉市安全性工业监视监视局

85

陆定新

贵州川恒化学工程股份股份有限公司

 

102

王佳帮

艾维顿(奇纳河)化学工程股份有限公司

  黔南市人文资源和社会保障局

  2017年11月30日

发表评论

Close Menu